Барнаул, 26.12.2017, 13:35

Брал кредит навязали страховку, через суд вернул но 10 месяцев платил проценты за неё можно ли вернуть их и как это сделать?

Вопрос №13662090 из г. Барнаул
опубликован 26.12.2017, 13:35
Брал кредит навязали страховку, через суд вернул но 10 месяцев платил проценты за неё можно ли вернуть их и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гипотетически возможно, однако порядок действий зависит от содержания вступившего в силу решения суда, а также заявленных исковых требований.

27.12.2017, 04:38

Владимир Николаевич, добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть решение суда. Надо понимать, что указал суд, да и в целом, какое заявление было подано. Если условие страхования в целом было признано незаконным, то можете требовать возврата процентов по страховке.

Удачи!

26.12.2017, 13:38

В судебном решении написано удовлетворить частично исковые требования.

26.12.2017, 15:40

Имеет значение содержание решения суда, а также исковые требования. Из содержания вопроса невозможно понять каким должен быть алгоритм действий.

27.12.2017, 04:40