Шантаж и неправомерные действия застройщика - как разобраться с патовой ситуацией по поводу котельной в нашем доме на Левитана 48.к 1

Огромная просьба помочь разобраться с нашей патовой ситуацией. У нас есть застройщик дома на Левитана 48.к 1 ООО "Билдинг". В момент заключения ДДУ у нас фигурировало центральное отопление водоснабжение. Но застройщик вопреки договору сказал, что построит котельную мотивируя, что и платить меньше будем и включать когда захотим. И вот недавно нам раскидали квитки от ООО "Котлоэнергетик" (ИНН 7743012383) с тарифом на собственную котельную чуть ли не выше центрального отопления. Информацию о том, как начислен этот тариф они мотивируют решением РЭК, которого ни на сайте, ни у них нет. Показания счетчиков газа предоставлять отказываются и говорят про коммерческую тайну. Информацию о затратах раскрывать отказываются. Я не могу понять как сдали дом с коммуникациями, но по сути с шантажистами, которые угрожают судами (на это мы и сами согласны и хотим подать в суд), а еще и угрозами ограничением подачи тепла в квартиры. Ни догворов, ни тендеров не проводилось, что это за организация я не понимаю. Но ясно одно у них ключи и они терроризируют собственников, которые показывают счета с однотипных домов, где тарифы на 30-40 % дешевле. Но те даже и слушать не хотят (уже было два собрания). Застрйщик говорит, что котельная его собственность и он отдал ее в аренду котлоэнергетику, а тот какие хочет такие тарифы и ставит. Подскажите пож-та какая практика по данным делам? Почему котел не общедомовой? И что вообще делать?
Лучший ответ

Действия данной компании необходимо обжаловать в контролирующие органы, также нужно обратиться с завялением о проведении проверки в отношении данной компании и. если нарушения, не прекрататся, обращаться в суд.