Махинации с деньгами - Почему код валюты 810 и Признак рубля 810 не существуют уже 16 лет, но почему они все еще используются?

Вопрос №18452585 из г. Волгоград
опубликован 10.05.2021, 15:45

Что за чушь... код 810 и его производные типа "Признак рубля 810" отменён в 2004 году как ни крути, причём на законодательном уровне. Письмо Банка России не является Законом и к законодательным документам не имеет никакого отношения. Если Законом отменён код валюты, значит только одно он отменён и если используется, то незаконно... Расчётные счета действующей валюты с кодом 643 нам, гражданам никто не открывает ни в одном из Банков РФ. На руках же граждан "Билет Банка России" не имеющий классификации в ОКВ вообще... Соответственно это какие то махинации с деньгами и денежными потоками... Итог - валюта с кодом 810 и "Признак рубля 810" отменены Законом и никакие Письма ЦБР тут законодательной роли не играют... То есть такой цифры вообще нигде не должно фигурировать ни в бухгалтерских счетах и нигде больше... Официальный код валюты в России - 643. Мало того, возникает вопрос почему у нас на руках не деньги а билеты банка России? ФССП вообще просит деньги с кодом валюты 643... Банки таких расчётных счетов с кодом 643 не открывают... только с не существующим кодом 810... Это у вас неверная информация... просто вы никакой не юрист, а просто собиратель бабла с разновозрастного населения... не желающий качественно делать свою работу...

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы простой народ, обыватели. А вот ты юрист. Всё что сейчас происходит только обман используя юридическую неграмотность населения. А вот ты юрист, который поддакивает системе и из-за таких продажных юристов которые кроме денег ничего не видят перед собой всё это беззаконие и происходит. Дошло до того, что суды не принимают ходатайства где фигурируют ссылки на статьи Конституции РФ. Защитник то даже не предлагает воспользоваться Конституцией... А может потому что у Конституции рф нет подлинника? А может потому что никто в глаза не видел ни одного закона имеющего подпись ответственного лица? Нам же как быдлу просто говорят из телевизора - президент подписал... ))) Как может действовать валюта которая отменена Законом? И потом, читая конституцию рф натыкаешься на некоторые интересные вещи... например ст. 67 п. 2 об юрисдикции рф... континентальный шельф и исключительная экономическая зона, то есть море и морское дно... Напоминаю, что Юрисдикция РФ это место где РФ может применять своё законодательство и совершать подсудность... Мы на континенте если что... Видите в своём ответе мне вы написали просто какую то чушь которая пришла вам на ум чтобы ввести в заблуждение меня... Это у вас уже привычка...

10.05.2021, 16:09

Добрый день!

Обратитесь к доктору. Я серьезно. Вам требуется помощь.

10.05.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ага, мне уже давно объяснили кто такие ЮРИСТЫ в РФ - Первые пособники СИСТЕМЫ... Юристы в РФ нацелены на личное извлечение прибыли с разновозрастного населения. А код валюты 810 - это Советский переводной рубль.

Вы на мои вопросы ответьте. А то Вы какой то текст скопированный вставляете просто даже не понимая того что там написано.

СПРАШИВАЮ: "Почему брали деньги в рублях"? И КУДА ИХ ДЕЛИ?

10.05.2021, 16:14

Что же ты в "незаконной валюте " деньги получал? И тратил

Надо было сказать: "не не не... валюта незаконна, код не тот - не буду брать" . ну и попросить выдать в рублях СССР, ну а потом с ними в магазин пойти и попросить принять. А если не примут, то в ООН жаловаться, или в Гаагу.

10.05.2021, 15:49
Оценка автора вопроса:

Мы простой народ, обыватели. А вот ты юрист. Всё что сейчас происходит только обман используя юридическую неграмотность населения. А вот ты юрист, который поддакивает системе и из-за таких продажных юристов которые кроме денег ничего не видят перед собой всё это беззаконие и происходит. Дошло до того, что суды не принимают ходатайства где фигурируют ссылки на статьи Конституции РФ. Защитник то даже не предлагает воспользоваться Конституцией... А может потому что у Конституции рф нет подлинника? А может потому что никто в глаза не видел ни одного закона имеющего подпись ответственного лица? Нам же как быдлу просто говорят из телевизора - президент подписал... ))) Как может действовать валюта которая отменена Законом? И потом, читая конституцию рф натыкаешься на некоторые интересные вещи... например ст. 67 п. 2 об юрисдикции рф... континентальный шельф и исключительная экономическая зона, то есть море и морское дно... Напоминаю, что Юрисдикция РФ это место где РФ может применять своё законодательство и совершать подсудность... Мы на континенте если что... Видите в своём ответе мне вы написали просто какую то чушь которая пришла вам на ум чтобы ввести в заблуждение меня... Это у вас уже привычка...

10.05.2021, 16:09

Добрый день!

Обратитесь к доктору. Я серьезно. Вам требуется помощь.

10.05.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ага, мне уже давно объяснили кто такие ЮРИСТЫ в РФ - Первые пособники СИСТЕМЫ... Юристы в РФ нацелены на личное извлечение прибыли с разновозрастного населения. А код валюты 810 - это Советский переводной рубль.

Вы на мои вопросы ответьте. А то Вы какой то текст скопированный вставляете просто даже не понимая того что там написано.

СПРАШИВАЮ: "Почему брали деньги в рублях"? И КУДА ИХ ДЕЛИ?

10.05.2021, 16:14