Стерлитамак, 26.12.2017, 15:41

Подача документов в суд и проблемы с регистрацией - что делать в случае отсутствия дубликатов?

Вопрос №13662554 из г. Уфа
опубликован 26.12.2017, 15:41
24 ноября 2017 года я подал документы в мировой суд на отмену приказа а сегодня я пришел в суд узнать о решении по поводу отмены приказа но секретарь не нашла мои документы второго экземпляра у меня не было документы не зарегистрированы что делать я не знаю Сейчас приставы арестуют счета и т,д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать по новой, себе всегда оставлять экземпляр, на котором ставится отметка, что ваше заявление приняли. Делайте это бегом, не тратьте время на выяснение, всё равно виноватым вы будете. Скажут вас там не было и вы всё придумали. У них никогда ничего не пропадает. Для вас буквально время-деньги.

26.12.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уже прошло 10 суток вот в чем вопрос.

26.12.2017, 15:56

А что вы делали все эти 10 суток? Напишите жалобу на имя председателя суда, потребуйте просмотреть камеры видео наблюдения, если не подсуетятся и не стерут как вы приходили в суд и уходили из суда. Пишите повторно заявление в котором так и укажите, что такого то числа подавал заявление, но его такая то потеряла, в связи с чем вынужден писать повторно.

26.12.2017, 16:05