«Проблема сократить кровать и матрас - как вернуть товар законно после открытия упаковки»

В салоне мебели заказали кровать и отдельно матрас, все оплатили через 2 недели привезли кровать и и еще через 4 дня матрас, матрас слишком высокий для кровати полиэтиленовую упаковку открыли, Хотели вернуть, но они нам отказывают так как открыли упаковку, как можно вернуть законно ли это.
Лучший ответ

Вернуть сможете только если он не качественный (ст. 18 Закона О ЗПП)