Может ли Арбитражный Апелляционный суд изменить свое решение после получения дополнительных доказательств, неопубликованное на сайте?
Может ли Арбитражный Апелляционный суд изменить свое предварительное решение, после получения дополнительных доказательств?. Решения на сайте пока нет.
Здравствуйте! Ответ на ВАш вопрос - не возможен... предполагать о мотивах вынесения решения суда.. дело сугубо не реальное... поскольку не известно - содержание смысловых выражений, которые находятся в материалах дела.. А.Ф. Кони... я не скажу даже слова, не обнакомившись с мтериалами дела.
Здравствуйте! Нет не может, так как понятие "предварительное решение" не существует. Не может суд также вынести и дополнительное решение, так как апелляционная инстанция не принимает дополнительных доказательств, за исключением доказанного вами факта невозможности предоставить эти доказательства в суде первой инстанции. Однако вы вправе подать кассационную жалобу.