Пользователь 9111.ru

Как мне найти этого владельца, так как его данных не осталось, есть только госномер?

Я продал а/м по ген. доверенности в 2005 году, сейчас приходит налог с 2006-2011 год 8600 рублей. Оказывается он не переписал а/м. Как мне найти этого владельца, так как его данных не осталось, есть только госномер?
Лучший ответ

Вряд ли вы его найдете. Вам следует обратится в ГИБДД где зарегистрирован авто и написать заявление об утилизации автотранспорта, после чего ваш покупатель сам вас искать будет, после первой же остановке сотрудниками ГИБДД.