Изменение фамилии после регистрации брака - что нужно знать о свидетельстве о рождении?
Здравствуйте, у меня такой вопрос везде сказано что если брать фамилию мужа уже после регистрации брака нужно получать в загсе свидетельство о перемени имени, При этом в свидетельстве о рождении тоже будет изменена фамилии? Или останется прежней.
Лучший ответ
В соответствии с нормами ФЗ "Об актах гражданского состояния" в случае перемены фамилии, новое свидетельство о рождении выдается только несовершеннолетним лицам.