Можно ли отказаться от сдачи ОГЭ и сдать экзамен после 18 лет?
Отказ от ОГЭ. Здравствуйте, у меня большие сложности с учебой и я хочу отказаться сдавать ОГЭ. Могу ли я отказаться? Могу ли я здать ОГЭ после 18?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от сдачи экзамена, при этом получите справку о неполном среднем образовании. Затем вы можете обратиться с заявлением о сдаче экзаменов. Возраст не ограничен.