Неудовлетворительный ответ от администрации на заявление о необходимости обследования жилого помещения
Я писала в администрацию заявление чтоб сделали акт обследования жилого помещения комнаты преобретеное за маткапитал мне администрация ответила письмом что-жилое помещение вода горячая и холодная есть и отопление общие пользования если плохие то сами жильцы довели до такого а так оно пригодно для проживания и стоимость написали комнаты и еще то что в комнату нет доступа хотя там замок взломан и больше ничего не написали что модно сделать они ведь просто не проводили никакой проверки а просто отписались.
Лучший ответ
Поскольку жилое помещение приобретено с помощью средств материнского (семейного) капитала и предназначено для проживания детей то можете обращаться в отдел опеки и просить их произвести обследование.
Благодарю Вас!
Добрый вечер! В таком случае Вам необходимо оспаривать заключение межведомственной комиссии о признании жилого помещения пригодным для проживания. На обжалование заключения у Вас есть 3 месяца с даты, когда Вы узнали о нарушении Вашего права (с даты получения заключения).
А как его написать и куда