Сомнения в правомерности распределения акций и дивидендов по завещанию
Если вы считаете что нотариус неверное выдал вам свидетельство о праве на наследство на наследственное имущество - акции, то можете обратиться в нотариальную палату с жалобой на нотариуса.
Дивиденды должны выдаваться от количества акций, а не поровну. В результате я потеряю в деньгах.
Добрый день, нотариус поступил правильно если в завещании сделано распоряжение только относительно количества акций. В таком случае дивиденды начисленные на день открытия наследства должны наследоваться в равных долях по закону, а не по завещанию.