Возможно ли получить перевыпуск пенсионной карты в Сбербанке по доверенности от главврача в случае ампутации ног?
Могу ли я, за мужа получить перевыпуск пенсионной карты в Сбербанке по доверености от главврача? Дело в том, что ему ампутировали обе ноги. Доставить его в отделение Сбербанка не представляется возможным, а доверенность заверенная нотариусом является дорогим удовольствием для нас. Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Да, можно оформить такую доверенность. Сбербанк обязан ее принять.