Может ли банк по судебному приказу помешать мне получать пенсию по инвалидности на почте? Без участия судебных приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Если судебный приказ поступит на исполнение в банк, то у вас могут списать все сразу. Если судебный приказ поступит на исполнение в ПФР, то пенсию вы будете получать уже за вычетом удержаний. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым Годом!
То что нужно. Спасибо!
Что значит помешать получать пенсию? Напишите более детальный вопрос и суть дела.
Спасибо.все умно.
Уточняю. Новый год идет. Отдых.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде