Какой вид не известно (вклад, ячейка или еще что.) и на кого тоже.
Родители умерли. Завещание не осталось, но имеются сведения, что существует денежная сумма в банке. Какой вид не известно (вклад, ячейка или еще что.) и на кого тоже.
В банке сказали, что на мое имя нет вклада, но возможно имеется ячейка, а так как документов нет, то сказать они ничего мне не могут, банковская тайна и т.п.
Нужно знать номер ячейки или счета, тогда в банке скажут что можно сделать.
Вопрос в том как можно узнать номер ячейки? Есть ли законные способы разрешения данной проблемы?
Спасибо!
Уважаемый Артем!
Вам надо обратиться к нотариусу, чтобы было заведено наследственное дело. Нотариус должен сделать запросы в указанные Вами банке о наличии вкладов или договоров аренды банковских ячеек. На запросы нотариуса банки обязаны сведения предоставить.