Спор о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт - несогласие с судебным приказом и аргументация о незаконных взысканиях.
Получила Судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на кап ремонт. Не согласна. Договор не подписывала, платежей не платила. Считаю, что незаконные взыскания за неоказанные услуги.
Пишите заявление об отмене судебного приказа. Срок подачи заявления - 10 дней с даты получения судебного приказа на руки.
Здравствуйте! В соответствии с ЖК РФ собственники жилых помещений в МКД обязаны вносить плату за капитальный ремонт. Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, Вы вправе по этому основанию обжаловать судебный приказ. Но, в любом случае Вы имеете право на обжалование в течение 10 дней со дня его вынесения.