Как правильно подать встречный иск о неправомерности взыскания задолжности и др. услуг УК ЖКО

Пришел судебный приказ в пользу УК ЖКО о взыскании задолжности, хочу подать встречный иск о неправомерности взыскания платежей и др.услуг. Как правельно сделать.

Лучший ответ

Подайте заявления о возражениях на исполнеие судебного приказа. То есть сначала заявление об отмене судебного приказа. Когда он будет отменен можете ждать когда УК обратиться с исковым заявление в суд, там подается встречный иск, в приказном производстве встречный иск не предусмотрен.

Сначала нужно просто отменить приказ, потом все остальное.

А как отменить приказ? Чем руководствоваться? И как правельно его составить?

Приказ составляется на основе норм ГПК РФ, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Составляют возражение юристы или сами можете его составить.

С уважением.