Обязанности мужа, находящегося за штатом, по жилью - влияние развода и росписи на квартирный вопрос
Здравствуйте.
Если его не могут уволить из-за необеспеченности жильем, а он не дает согласие на увольнение до обеспечения жильем (с оставлением в списках очередников), то он должен выполнять все обязанности военной службы: общие и специальные обязанности военнослужащего.
Жениться Вы не сможете до тех пор пока он не разведется с настоящей женой.
Что касается право на жилье после Вашей свадьбы, то это будет зависеть, имеете ли Вы жилье (являетесь ли Вы собственником или нанимателем жилого помещения, или членом семьи собственника или нанимателя жилого помещения) и возможно ли Вас принять на учет нуждающихся в жилом помещении в составе семьи военного.