Ответственность менеджера службы контроля за украденную тележку в магазине - юридические основания.
Иван, добры день!
Вам необходимо ориентироваться на условия трудового договора, должностной инструкции, договора о полной материальной ответственности. Не исключаю, что существует иные распорядительные акты работодателя закрепляющие в части надлежащего контроля Вашу ответственность, а также локальные нормативные акты, например положения определяющие Вашу работу.
Эти документы требуется изучить и уже опираясь на указанный материал сделать вывод - будете Вы нести ответственность или нет!
Готов оказать сопровождение при необходимости!