Как сотруднику полиции добиться отпуска при нехватке кадров?

Вопрос №13664827 из г. Райчихинск
опубликован 27.12.2017, 08:04
Здраствуйте. Я сотрудник полиции с 2016 г. Начальство не отпускает в отпуск сылаясь на нехватки кадров. Что мне сделать чтобы пойти в отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуска, в том числе и в полиции должны предоставляться согласно графика.

Если непосредственный начальник не хочет подписывать рапорт, то следует обращаться к вышестоящему начальнику.

27.12.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Могу ли я обратится в трудовую инспекцию?

27.12.2017, 11:21

Нет, конечно

Трудовая инспекция к полиции не имеет никакого отношения

Можете обратиться к начальнику ГУМВД Амурской области с рапортом.

27.12.2017, 11:24