Брянск, 27.12.2017, 09:02

Алименты для совершеннолетнего студента - вопросы и ответы

Вопрос №13664970 из г. Брянск
опубликован 27.12.2017, 09:02
Ребёнку скоро 18,она учится в училище. Как на счёт алиментов дальше, если ребёнок пока учится? И кто должен взыскать всю задолженность в 3 000 000 рублей по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы дееспособная женщина? Я же просила вас мне на мои вопросы не отвечать, потому что вы вечно хамите, судя не мне одной.

27.12.2017, 09:11

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

27.12.2017, 09:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

---Здравствуйте, Нет никаких выплат после 18 лет, а что касается долга. Взыскивайте его в судебном порядке, но если он не платил алименты. Значит и долг не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.12.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ТАКОЙ ЖЕ ЮРИСТ

Вы дееспособная женщина? Я же просила вас мне на мои вопросы не отвечать, потому что вы вечно хамите, судя не мне одной.

27.12.2017, 09:11

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

27.12.2017, 09:12