Ошибочная регистрация гражданки Казахстана в моей квартире - кому обратиться за помощью?
Приходил участковый проверить временно зарегистрированную в моей квартире гражданку Казахстана, но я никого не прописывала. Направил в МФЦ, там мне не смогли ничем помочь. Куда обратиться, чтоб выяснить это ошибка компьютера или каким-то образом в мою квартиру зарегистрировали гражданку Казахстана? Я собственник квартиры.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.