Когда решение вступит в силу и надо будет придерживаться того графика, который обговорен с решении?
1 августа был суд по поводу общения бм с ребенком, решение вынесено! Позвонила сегодня в суд, дело еще не передано в канцелярию! Когда решение вступит в силу и надо будет придерживаться того графика, который обговорен с решении?
По закону, 10 дней с момента вынесения решения .
По факту могут продержать могут и дольше- до 15 дней.
График указнный в решении обязателен для исполнения.
С уважением
Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное или кассационное обжалование, если они не были обжалованы, т.е. в течение 10 дней