Возможность отказаться от страховки телефона после 2 месяцев - информирование и возврат
Добрый день Юлия, к сожалению сотрудники выдающие кредит не всегда уведомляют о данной возможности, и доказать то что вас не уведомили практически невозможно, ведь за навязывание доп услуг у них полагаются бонусы, поэтому как говорится на ошибках учатся, будете знать в следующий раз. И отказаться можно в течении 14 дней.
Здравствуйте. В случае досрочного погашения кредита можете вернуть страховку с перерасчетом. Страховка, кстати сказать, по закону не обязательна, просто банк предложил вам свои условия и вы на них согласились.