Москва, 27.12.2017, 11:05

Мой сын гражданин Украины, допустят ли его к сдаче ОГЕ имея вид на жительство.

Вопрос №13665399 из г. Москва
опубликован 27.12.2017, 11:05
Мой сын гражданин Украины, допустят ли его к сдаче ОГЕ имея вид на жительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ему уже исполнилось 14 лет, то необходимо срочно оформлять паспорт в консульстве

Иначе его проживание в России будет незаконным.

27.12.2017, 11:34

Да, конечно при наличии паспорта (с 14 лет) и вида на жительство, он может сдавать ОГЭ в России по окончании 9 классов. Причин для беспокойства нет.

27.12.2017, 11:21

У него нет паспорта, только свидетельство о рождение и вид на жительство.

27.12.2017, 11:32