Оспорить акт технического осмотра для уменьшения выплат в ДТП судебным путем
Два года назад было ДТП. Я наехал на впереди идущее т.с. Составили евро протокол. Бланк в течении 5 дней не передал в свою с.к. Регресс. В суде ознакомился с делом написал ходатайство о истребовании доказательств Акт технического осмотра, заключение тех. эксперта, фотографии поврежденных элементов. К суду фотографии с.к. не предоставила. В акте указаны повреждения (глубокая вмятина с размерами) которых по факту не было. Есть фотографии с места ДТП на моем телефоне где четко видно что нет никакой вмятины, там и царапины то нет, было соприкосновение двух т.с. Сегодня был суд (удовлетворил в пользу с.к). Какие мои действия что бы уменьшить сумму выплат? В акте указаны не существующие повреждения!
Вам надо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд по ст.322 ГПК РФ. В ней изложить свои доводы и не согласие с суммой,. оспаривать экспертизу. Удачи.