Иваново, 27.12.2017, 12:30

Почему доверительный платеж Билайн не является микро займом. Куда обратиться с жалобой на оператора сотовой связи? Спасибо.

Вопрос №13665722 из г. Иваново
опубликован 27.12.2017, 12:30
Почему доверительный платеж билайн не является микро займом. Куда обратиться с жалобой на оператора сотовой связи? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим добрый день еще раз, потому что микро займ предусматривает начисление процентной ставки за несоблюдение сроков выплаты, так же как и кредит (микро займ и есть кредит по сути, только с другими условиями договора), можете запросить у билайна положение о предоставлении услуги доверительный платеж.

27.12.2017, 12:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если ваши претензии к оператору не связаны с осуществлением предпринимательской деятельности, то обращайтесь в Роспотребнадзор. В конце концов у каждого ведомства есть определенный круг полномочий в тех или иных общественных отношениях. На что жаловаться хотите, вы бы уточнили)))

27.12.2017, 12:35

Кто занимается проверкой корректности установления цен на услуги?

27.12.2017, 12:38

По сути у вас с оператором заключен ДОГОВОР на оказание услуг связи. При заключении договора стороны свободны в своем выборе и волеизъявлении. Оператор предложил вам заключить договор с определенными ценами, вы с этими условиями согласились.

27.12.2017, 13:22