Куда лучше всего обратиться, какие действия предпринять, чтобы это осуществить?
Оператор сотовой связи "билайн" несколько месяцев назад подключил платную услугу без моего согласия, с тех пор снимается определенная сумма ежедневно. Я слышал, что такое изменение условий договора без моей подписи является незаконным и возможно вернуть все снятые деньги. Куда лучше всего обратиться, какие действия предпринять, чтобы это осуществить? Спасибо.
Здравствуйте Антон,
пишите претензию на адрес компании. Отправляете претензию заказным письмом с уведомлением. Через 10 дней с момента получения претензии оператором подаете иск о защите прав потребителя в суд.
С уважением.