Можно ли приостановить подачу холодной воды и водоотведение на основании постановления от 06.05.2011№354 ред от 09.09.2017 из-за долгов бывшего мужа, и можно ли не платить за повышенный коэффици
Вопрос сформулирован непонятно: кто собственник жилья - отец или дети? Если счетчики не установлены, но есть техническая возможность их установления, то применяется повышающий коэффициент. Это законно.
Квартира не в собственности, по найму. Но главным квартиросъемщиком является отец.
Если квартира в найме, то, соответственно, должником является собственник, который в свою очередь вправе требовать оплаты долга с главного квартиросъемщика. Опять же, необходимо изучить все нюансы в договоре найма квартиры. Я так понимаю дети совершеннолетние, но не понимаю, какое отношение они имеют к гражданским правоотношениям между наймодателем и квартиросъемщиком.