Благовещенск, 27.12.2017, 13:36

Как и где подать заявление на улучшение жилищных условий - права главного квартиросъёмщика и прописанных членов семьи.

Вопрос №13665992 из г. Благовещенск
опубликован 27.12.2017, 13:36
Куда надо обращаться чтобы подать заявление на улучшение жилищных условий. И кому можно подавать на улучшение жилищных условий: мне как главному квартиросъёмщику или всем совершеннолетним членам семьи прописанным в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

27.12.2017, 13:47

В администрации к кому обращаться

27.12.2017, 14:06

В адмнистарцию города (района) заявление подается на имя Главы города (района). Жилищная комиссия по заявлению принимает решение. К кому конкретно обращаться, уточняйте в администрации.

27.12.2017, 14:12