Что делать, если участник ДТП не внесен в страховку и призывают скрывать договор купли-продажи?
Купил машину, ездил по договору купли продажи, страховка была на автомобиле, но я в неё не вписан.
Попал в ДТП, я виноват, начитали ущерб автомобилю которого ударил 450 тысяч, ДПС сделали так что я за штраф заплатил что не вписан, и все, сказал дпснкик что страховка оплатит, встретился с тем кого ударил и его даваемо адвокатом, сказали что поехали к дознавателя и чтоб я сказал что взял машину у друга, что б не показывал договор купли продажи. Не знаю что делать.
Помогите пожалуйста
Подскажите что нужно сделать и как быть?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
рекомендую Вам также нанять адвоката
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! В вашем случае необходимо смотреть все материалы дела, напишите в личные сообщения мне пожалуйста
Здравствуйте! Ну тут вам нужно очно к юристу обращаться так как нужно видеть все материалы по делу тогда и принимать решение что и как делать.