Возможность закрыть кредит в страховую компанию после случившегося инсульта и операции на сердце - наш опыт с Хлынов банком и 3 рабочей группой
Добрый день!
Для того, что бы обратиться в СК с заявлением о наступлении страхового случая и выплате Вам страхового вощмешения необходимо наличия договорных отношения, т.е. долен быть заключен договор страхования жизни и здоровь. Кроме того, инвалидность как страховой сдучай должна быть предусмотрена договором страхования. Так же немаловажную роль играет была ли уведомлена СК о наличии III группы инвалидности на момент заключения договора страхования в 2016 году.
В случае положительного ответа на все все ввшеуказанные вопросы, вероятность получения Вами страхового возмещения велика.
Должен ли банк выплачивать страховку после погашения кредита.
Здравствуйте! Необходимо изучить кредитный договор и соглашение о страховании, а затем обращаться в банк или страховую компанию, в случае отказа в суд.
Добрый день!
Страховое возмещение выплачивает страховая ккоспани... бонк его не может выплатить так как не является страховщиком. В случае, если СК признает случай страховым, то она выплатит банку вместо Вас задолженность по кредитному договору.
Для более детального ответа по существу вопросу необходимо обозреть все документы по делу, включая договоры (кредитный, страхраахования и мед. докуменьацию Вашего отца.