Детская смертность.
Доброго времени суток!
По данному факту обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру а так же приложите весь материал который у Вас имеется!
Я рекомендую Вам проконсультироваться с юристом и ознакомить его с имеющимися у Вас на руках материалами дела, для того чтобы правильно оценить Ваши риски и помочь в подготовке всех необходимых документов!
Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!
С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!
Виталий, доброе время суток!
Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением и приложением всех доказательств по данному факту, а также в министерство здравоохранения Саратовской области.
Удачи Вам и всего хорошего!