Вопрос о возможности возврата сложного товара MTS - причина и состояние установки
Приветствую! Купил комплект спутникового тв МТС, тарелку подняли уже на 5 метров от земли, но спутник так и не поймали, даже с помощью прибора satfaindera. 2 недели ещё не прошло с момента покупки, могу ли я вернуть технически сложный товар обратно, если на тарелке уже присутствуют следы установки (небольшие царапины на кронштейне), в причине возврата например указать: что кнопка на ресивере туго нажимается или цвет не понравился.
Да можете. Как Вы правильно отметили, 2 недели еще не прошло и комплект спутникового ТВ не входит в перечень технически сложных товаров, не подлежащих обмену.
Единственным вопросом возникает повреждение кронштейна. Формально по этой причине отказать в обмене могут. А Вы попробуйте купить этот новый кронштейн и заменить его на тарелке - вопрос отпадет сам собой. Удачи.