МТС отказывается вернуть спутниковую тарелку - что делать?
Приобрел спутниковую тарелку МТС, вернее как приобрел, мне нужен был интернет в моем частном доме, в офисе МТС мне предложили тарелку якобы для интернета и сим карту. Приехав домой и начав все это собирать понял, что через тарелку интернета не будет. Ну и решил ее сдать обратно, но не тут то было, в офисе МТС мне отказали в возврате этой тарелки: ( ( (И как быть неужели я не могу вернуть не нужный мне товар?
Здравствуйте.
Вернуть можно только, если сможете доказать предоставление Вам недостоверной информации о товаре.
Проблема в том, что сложный технический товар можно вернуть лишь при наличии существенных недостатков товара, к сожалению.
С уважением.