Не получила зарплату от работодателя - что делать и куда обратиться?
Добрый день! Что делать если работодатель не заплатил зарплату? Муж устроился на работу, три месяца испытательный срок, никак не оформлен до этого, проработал месяц, сказали не подходите и не выплатили зп, теперь когда к ним звонишь/приезжаешь говорят мы вас не знаем, вы ошиблись номером и т.д и т.п ничего вам не должны. Куда обращаться в таких ситуациях и есть ли смысл? P.S: работодатель ООО Пивоваренный Дом Самара.
Обязательно обращайтесь в суд, либо в прокуратуру. При обращении в суд с исковым заявлением, Вам предварительно придется собрать доказательства того, что Ваш супруг работал в указанной организации. Это могут быть объяснения лиц, с которыми он работал, пропуск на территорию организации и пр.