Балашиха, 27.12.2017, 19:50

Изменения в жалобе на АПН ГИБДД (ДТП) внесены - дополнение к первой жалобе и добавление времени АПН во вторую жалобу

Вопрос №13667313 из г. Балашиха
опубликован 27.12.2017, 19:50
Сдал в суд жалобу на АПН Гибдд (ДТП). Надо внести изменения в жалобу. Можно как дополнение к жалобе? У меня 2 жалобы и я перепутал обжалование времени в протоколе - надо из 1 й жалобы убрать время АПН, в другую добавить (не правильное время в протоколе) "Дополнение к делу № - 1/2017 от.12.2017 г. В следствие описки (ошибки), в тексте моей жалобы (в разделе II) необходимо убрать нижеследующее: a) Удалить из текста жалобы - «время и». "..." b) Удалить весь нижеследующий пункт 1 из раздела II. "1. ..." "Дополнение к делу №-2 /2017 от.12.2017 г. В тексте моей жалобы (в раздел IV) необходимо добавить нижеследующее: "Время АПН 16 ч..."
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете на самом судебном заседании подать дополнение/уточнение, сослаться на техническую ошибку. Или заранее направить заявление об уточнении текста жалобы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

27.12.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Надо ли брать в кавычки текст который добавляю/удаляю в жалобе?

PS

В следствие описки (технической ошибки)

из 3 го абзаца II раздела моей жалобы удалить (убрать наверно хуже) нижеследующее два слова - «время и».

и в др. жалобе-В 3 й абзац IV раздела моей жалобы необходимо добавить нижеследующее: ...

28.12.2017, 00:08

Здравствуйте. В результате технической описки прошу читать текст жалобы в следующем варианте:

- из 3 го абзаца II раздела моей жалобы исключить нижеследующее два слова - «время и».

Таким образом, Данное предложение читать как: "..."

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

28.12.2017, 00:14

Нет Вы можете все в свободной форме описывать!

С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!

28.12.2017, 00:18