Скажите пожалуйста, за капремонт если не платишь, они имеют право на неё пеню вешать?

Здравстуйте, скажите пожалуйста, за капремонт если не плотишь, они имеют право на неё пеню вешать?
Лучший ответ

За несвоевременную уплату взносов на капитальный ремонт может начисляться пеня, как и за несвоевременную уплату любого другого коммунального платежа. Оплата взносов должна производится до 10 числа месяца следующего за расчетным.