Проблемы с ремонтом телевизора - почему стоит рассмотреть покупку нового
Отдал телевизор на ремонт он показывал заменял лампы привез внизу когда привез вылезти белое пятно он приехал забрал второй раз а потом звонит говорит что закрылась плата типа а стоимость этой платы лучше купить новый вот и вопрос телевизор накрыться ведь у него.
Лучший ответ
Добрый день! В случаях если в процессе ремонта оборудование получило повреждение, лицо осуществляющее ремонт оборудование, должно произвести ремонт или замену оборудования за свой счет. Если у вас имеется чек, или иной документ подтверждающий оплату ремонта.