Проблемы с алиментами - бывший супруг не платит, а долг насчитывает 90 тыс. рублей
Здравствуйте. Проблема не очень великая, решаемая с любой точки земного шара, Вам всего навсего нужно подать жалобу в управление ФССП. Отношение к Вам очень быстро изменится уже в рамках месяца.
Приставу ходатайство письменно: пусть арестует все счета должника в банках
Пусть наложит арест на имущество
Наложит запрет относительно выезда за границу. Найдет по запросу счета, автомобиль, недвижимые вещи, место работы
все будет после похода к начальству
Жалоба прокуратуре
Звоните. Я знаю об этом практически все.
Составлю заявление приставам, жалобы, иск о взыскании неустойки
Дистанционно.