Право приставов на продажу доли в квартире для погашения долга - возможно ли это?
Зачем вы так на юриста озлобились? Выложите на сайт новый Закон по отчуждению единственного жилья у должника. А вот в ст.446 ГПК РФ никаких изменений не внесено к вашему сведению.
В помощь вам ч.16 ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Если вы так будете с людьми общаться, то придёться вам большие деньги тратить на получение очных консультаций. Если вы такой продвинутый человек, то зачем обращаетесь на форум?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
К сожалению на единственное жилье не может быть обращено взыскание в соответствии с ГПК, желательно нажаловаться на приставов, чтобы описали другое имущество, если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.