Как восстановить деловую репутацию после конфликта с начальником?
Я нахожусь на руководящей должности. Сегодня мой начальник при моих подчинённых послал меня на 3 буквы. Свидетили боятся подтвердить этот факт. Чтл делать? Задела моя деловая репутация.
Добрый вечер, в вашем случае без свидетелей будет тяжело доказать факт грубого обращения к вам, и подумайте если начнёте предпринимать законные действия не лишитесь ли вы занимаемой должности? Если судьба занимаемой вами вакансии не зависит от решения начальника, обговорите со свидетелями обстоятельства, ведь если они подтвердят факт, его вполне могут уволить
Здравствуйте, если вы предоставите подробности, то можно будет судить о данной ситуации. Расскройте тему, тогда я смогу вам поиочь.
Нужно доказать факт распространения ругани в ваш адрес, то есть свидетели или запись его выступления. Если оскорблял, то тоже свидетели или запись. Без этого никак.