Вопросы о зарегистрированном адресе при смене владельца квартиры и необходимость согласий собственников
Выписался с квартиры и теперь нужно зарегистрироваться по новому адресу. В квартире 3 собственника и у одного из собственников (новая фамилия и отчество) . Нужно ли этому собственнику чтоб дать свое согласие на прописку изменить данные в паспортном столе или можно будет подойти со свидетельством о собственности? И обязательно ли всем собственникам присутствовать при моей регистрации?
Законом установлено, что обязательно всем собственникам присутствовать при регистрации гражданина по месту жительства.
При этом необходимо предоставить имеющиеся паспорта и свидетельство о собственности.