Право вдовы офицера запаса на льготную путевку в санаторий - проблемы с пенсией и возможные решения
Добрый день! Я вдова офицера запаса. Имею ли я право на льготную путевку в санаторий. / При жизни мужа мы пользовались этой услугой / В пенсионном фонде МВД отказывают т.к. я не получаю его пенсию. Я ветеран труда и получаю свою на много больше чем его. Что делать? Мне 63 года нужно лечение. В новый брак не вступала. ЗА РАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.
Добрый день. Вы обращались в МВД письменно? Вы являетесь членом семьи офицера и Вам положено санаторно-курортное лечение. Предлагаю обратиться к руководителю письменно за разъяснением. А затем при необходимости обжаловать в вышестоящем органе.