Проблема с утечкой воды - что делать, если соседи отрицают вину?

В течение десяти дней в моей квартире с потолка капает вода. На мои просьбы перекрыть аварийный водопровод соседи сверху отвечают: Это не у нас, у нас всё сухо и продолжают лить, сваливая вину на соседей с боку, у которых тоже трубы замурованы в стены и пол. Сухо потому что трубы замурованы в стены и пол (течь скрыта). Однако, когда по своим надобностям соседи сверху перекрывают воду в своей квартире, тогда в моей -- капель прекращается. Что мне делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управляющую компанию. Составляйте акт о заливе квартиры. Проводите независимую оценку ущерба. Предъявляйте письменную претензию.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вам надо вызывать представителей Управляющей компании и фиксировать факт составить акт и направить соседу претензию.