Пенсионер выиграл гражданское дело в апеляционном суде против ПФ РФ - что будет дальше?
Ждать, пока дело вернется в суд первой инстанции. После чего получить там же данное решение на руки, с отметкой суда о вступлении в законную силу. После чего идти в УПФР и требовать исполнения этого решения. Как правило, пенсионники стараются исполнить вступившее в силу решение суда. Если же отказываются исполнять (бывает и такое) - получать в суде первой инстанции исполнительный лист, идти с ним в службу судебных приставов, которые уже возбудят исполнительное производство и принудят УПФР исполнить решение суда. После чего ждать своих денег и расходовать их по своему усмотрению. Можно и на костюм с отливом. Удачи.