Антисанитария и отсутствие заботы - как решить проблему с нежелательным соседом в коммунальной квартире?
У нас в коммунальной квартире живет сосед который не моется вовсе и с памятью у него проблемы. К нему приезжает дочь раз в месяц привозит продукты за ним не смотрят. Он съедает все за три дня потом сидит голодный мы его подкармливали... дело в том что он не моется и клопы и вши ползут от него отовсюду... у меня двое детей. Антисанитарии никакой... дочь сказала его что ей на него наплевать что хочеш то и делай... как быть в такой ситуации и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день. Предлагаю вызвать органы социальной защиты для обследования жилищно-бытовых условий. Написав к ним письменное обращение. На дочь возлагается ответственность по уходу за свои родителем.
Спасибо, буду знать.