Проблемы с алкоголиком-соседом в коммунальной квартире - как решить ситуацию и выселить его?
Я живу в коммунальной квартире, сосед - алкоголик с условным сроком (за мелкую кражу) часто буянит с такими же как он дружками. В комнате у него кошмар, тащит с помойки всякий хлам, уже клопы ползуют. Комната принадлежит его матери, она живет отдельно, сосед прописан. Можно ли его как-нибудь выселить? Куда можно обратиться? Несколько раз писали заявление участковому, она приезжает иногда, но толку ноль.
И законны ли его постоянные гости, которые живут у него уже на постоянной основе.
Лучший ответ
Почаще пишите заявления на соседа о противоправных действиях в полицию 3 протокола и условное заменят реальным сроком сосед с едет .
Спасибо за ответ!