Проблемы с получением кадастрового паспорта для частного дома и земельного участка - отказ в выдаче свидетельства регистрации
Выдают сейчас в юстиции свидетельство регистрации на частный дом и земельный участок мне сказали что не дают заместо сведетельство кадастровый паспорт.
Здравствуйте. Зачем обращаться в юстицию. Сейчас данные по земельному участку и дому можно получить через подачу соответствующего заявления в МФЦ. Если дом и земля оформлялись в соответствиии с законом получить дубликаты (копии) документов можно и в БТИ и Росреестре. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым годом!
Здравствуйте. Нет не выдают. Вместо этого не кадастровой паспорт, а выписка из гос реестра. Она содержит и данные кадастрового учёта.