Можно ли продать дом с земельным участком, имея только кадастровый паспорт на участок и свидетельство гос. регистрации права на дом?

Можно ли продать дом с земельным участком? На земельный участок есть только кадастровый паспорт. На дом свидетельство гос. регистрации права.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Вы вправе распоряжаться принадлежащим Вам имуществом по своему усмотрению.