Пенсионер обратился за рассрочкой по коммунальным платежам, но ему предложили другие условия - законно ли это и как поступить в данной ситуации?
Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление в цк отрассрочке, если откажут обратиться с жалобой на ук в контролирующие органы а также провести ряд действий которые убедят цк пойти вам навстречу.
Дело в том, что вам никто и не обязан давать никакие рассрочки, так что если вам откажут, то нужно искать деньги и гасить долги.
Я сегодня написал заявление на рассрочку, где указал все мои уважительные причины по неоплате и зарегистрировал его в канцелярии управляющей компании. Если откажут то мне куда обращаться?